Бюро переводов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бюро переводов » Приемная » Вопросы к администрации касательно работы "Бюро переводов"

Вопросы к администрации касательно работы "Бюро переводов"

Сообщений 241 страница 270 из 276

1

В этой теме вы можете  общаться с создателями проекта, задавать нам вопросы, делится идеями и замечаниями

П/С. Для регистрации нажимаем на картинку (код приглашения при этом введется автоматически):

http://static.diary.ru/userdir/2/8/8/3/2883393/73607167.png

0

241

Russel Sand, я бы рекомендовала вам обратиться непосредственно к переводчикам: именно они связывались с автором этого фика и просили разрешение на перевод, им его и передавать. У нас таких полномочий нет.

0

242

Russel Sand написал(а):

Если вы не против, я и Niel хотели бы взяться за перевод этого замечательного фанфика.

ответила вам в лс.

0

243

Здравствуйте. Я зарегистрировалась, но письмо с паролем не пришло. Может быть я ошиблась с адресом? Помогите пожалуйста.
Тара
tatacrio@mail.ru

Готово. Ждите.

0

244

Снова здравствуйте. Второе письмо тоже не пришло. Похоже проблемы с мэйлом ( не могу прочесть даже старые письма ).
Можно ли сменить ящик tatacrio@mail.ru на другой tat8dol@gmail.com ( плюс пароль ) или стоит зарегистрироваться заново?
Извините за беспокойство.
Тара

Новый пароль отправлен вам на указанный ящик.

0

245

Все получила, все работает. Спасибо за заботу и внимание.
Всех благ.

0

246

Знаю, что я дико стормозила и что вопрос дурацкий, но, видимо, после ночной башка совсем перестала работать. Вопрос вот в чём, если я хочу сама переводить фик я должна его выложить в заявке и подписаться на его выполнение - это понятно. Только вот как подписываться? Написать нашим уважаемым администраторам? Или просто самой внизу подписать, что переводит benzin95? (При условии, конечно, что меня возьмут в переводчики) Заранее спасибо)

Отредактировано benzin95 (2015-02-27 15:54:22)

0

247

benzin95, не нужно выкладывать в заявки фики, которые вы переводите. Можете сразу размещать перевод в соответствующем разделе нашего форума (и для этого даже не обязательно вступать в группу - мы любим всех переводчиков: и членов группы "Бюро", и вольных :)). Одна большая просьба: пожалуйста, соблюдайте правила выкладки работ и оформления шапки перевода (подробности тут). Если возникнут еще какие-либо вопросы и проблемы с выкладкой - обращайтесь. Творческих вам успехов.

0

248

Элси написал(а):

benzin95, не нужно выкладывать в заявки фики, которые вы переводите. Можете сразу размещать перевод в соответствующем разделе нашего форума (и для этого даже не обязательно вступать в группу - мы любим всех переводчиков: и членов группы "Бюро", и вольных :)). Одна большая просьба: пожалуйста, соблюдайте правила выкладки работ и оформления шапки перевода (подробности тут). Если возникнут еще какие-либо вопросы и проблемы с выкладкой - обращайтесь. Творческих вам успехов.

Уии) спасибо за ответ))

Отредактировано benzin95 (2015-02-27 17:43:49)

0

249

Вообще-то я koral
Я зарегистрирована давным-давно. Попыталась войти - не пускает. Попросила выслать новый пароль. Получила... Пройдите по ссылке - OK, не вопрос, но что я вижу в итоге? Привет,Гость, "Вы не имеете прав доступа к этой странице." И новый пароль тоже не принимает.Что делать?

0

250

koral-2015
вам уже есть 21? вас могло не пускать именно из-за этого.
Либо не правильный мэйл или неподтвержденный пароль.

0

251

Мелина
Да мне уже тридцать с гаком. Правда, не уверена что это есть  в профиле, регистрировалась давно. Но я и в профиль зайти не могу. Вообще зайти не могу никуда.
Ещё раз ситуация: Допустим, мой пароль неправильный.
Что делает нормальный человек? Просит систему выслать новый пароль на почту так?. Так. Я тоже попросила пароль на почту. И мне его прислали. И там в письме есть такая строчка: "Для подтверждения изменения пароля, пожалуйста, зайдите по ссылке:<...>". Так вот нажимаю я на ссылку - и ничего - "Привет, Гость" и дальше по тексту. Ни старый пароль, ни новый не пускают.

0

252

koral-2015
вы регистрировались под этим ником? Если да, я просто поменяю вам пароль и вы попробуете ещё раз зайти.

0

253

Я регистрировалась под ником koral, почта delteya@rambler.ru.
Пожалуйста, попробуйте.

Новый пароль отправлен

0

254

Мелина
Получилось! Огромное спасибо!!!

+1

255

Здравствуйте, я являюсь MIVACO321 потеряла пароль пришлите пожалуйста, на  новую почту mississa@yandex.ru

0

256

MIVACO, воспользуйтесь для начала способом восстановления пароля, предоставляемым самим сайтом.

0

257

У меня проблемы со входом почты KITTYCODY@li.ru поэтому прошу выслать на mississa@yandex.ru

Новый пароль отправлен.

0

258

Lenochka9490, разрешение на перевод любого фика прежде всего запрашивается у его автора, на доперевод - у последнего переводчика. От некоторых авторов и переводчиков разрешения у нас уже есть. Уточните, какой фик вы бы хотели перевести. Если есть необходимость в помощи при составлении запроса на разрешение, с удовольствием поможем.

0

259

Как можно получить код приглашения?

Вся информация в первом посте этой темы.

0

260

Здравствуйте. Через какое время после регистрации на почту приходит письмо с паролем? Спасибо.

Практически сразу. Возникли проблемы с регистрацией?

0

261

Письмо пришло через несколько часов, хотя время в шапке письма действительно стоит практически сразу. Не знаю даже, какого ресурса конкретно это проблема... Спасибо за ответ.

+1

262

Элси
Здравствуйте.
Ещё раз спасибо за приглашение)
Я, как видите, зарегистрировалась, но, честно, не могу разобраться, каким образом загрузить фанфики. Туплю, если проще сказать.

+1

263

Утро доброе! У меня вопрос- не всегда есть возможность оставаться онлайн и читать начатое произведение. Скачать его как то можно или это не предусмотрено? Иногда отрываться от чтения так не хочется)))

0

264

lisichka_7891
функции скачать у нас нет, есть только версия для печати.

0

265

Здравствуйте. Скажите, как можно удалить перевод с сайта? Где оставить соответствующую просьбу, к кому обратиться?

Готово

0

266

Здравствуйтте, попытался зарегистрироваться, но пароль и логин не пришли.
Логин: Spartan II

0

267

Дмитрий,
форум временно закрыт для регистрации. Ввиду известного уже закона, мы временно перекрыли доступ на сайт новым людям. Сколько времени это продолжится, пока сказать не можем.
Просим извинения за доставленные неудобства.

0

268

Пожалуйста помогите зарегистрироваться  angelina-gerasimova@inbox.ru это мой почтовый адрес. Я понимаю все про закон но мне скоро 40 лет и я очень читать фанфики про гп. А с техникой я на Вы с большой буквой. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДОБРЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ ПЛИС.

0

269

Спасибо. Мне помогли зарегистрироваться.

0

270

Добрый день. Решила проверить фанф на продолжение но мне выдает.   Доступ к этой теме возможен только после регистрации. Как быть?

0

Вы здесь » Бюро переводов » Приемная » Вопросы к администрации касательно работы "Бюро переводов"