Бюро переводов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бюро переводов » Приемная » Вопросы к администрации касательно работы "Бюро переводов"

Вопросы к администрации касательно работы "Бюро переводов"

Сообщений 211 страница 240 из 276

1

В этой теме вы можете  общаться с создателями проекта, задавать нам вопросы, делится идеями и замечаниями

П/С. Для регистрации нажимаем на картинку (код приглашения при этом введется автоматически):

http://static.diary.ru/userdir/2/8/8/3/2883393/73607167.png

0

211

Мимирина
я попробовала, но мне выдало следующее:

Кто-то уже зарегистрирован с таким e-mail адресом. Пожалуйста, выберите другой e-mail адрес.

Под этим мылом зарегистрирован кто-то Патрисия. Зарегистрирован:  2013-09-14
Это случайно не вы?

0

212

нет, видимо сестра, она знает этот адрес. Я бы воспользовалась ее аккаунтом, но вот пароль она не дает(( Что же, значит не судьба...буду выпрашивать пароль у сестры)) Спасибо вам огромное за помощь))

0

213

Мимирина, заведите свой ящик!
П.С. а я со своей сестрой делюсь

0

214

Ура! у меня получилось!

Олюся, мы - сестры-близнецы. И она всегда мне завидовала, так как я первая. Конечно, она никогда мне этого не показывала, но...
Короче говоря, я привыкла к ее вредностям)))

0

215

Здравствуйте, я очень хочу зарегистрироваться, но нужен код приглашения. Не могли бы вы его отправить?
Почтовый ящик: xena.ares@mail.ru

Код отправлен на указанную почту.

0

216

Не могу войти.Отправляю запрос на восстановление пароля,приходит письмо в котором я перехожу поссылке подтверждения и вижу надпись-Вы не имеете прав доступа к этой странице. Как мне быть? Мой ник Kaluma

Kaluma, на ваш почтовый ящик направлен новый пароль. После входа на форум не забудьте его сменить.

0

217

А где взять код для приглашения? И как его выслать? Заранее спасибо))))))))

0

218

Mrachnaya, вам нужно зайти в свой профиль и выбрать там соответствующий пункт меню.
Буквенно-цифровой набор - это и есть код приглашения. А ссылки ниже - ссылки на страницу регистрации.

http://s020.radikal.ru/i706/1311/c5/e2d5dd18c721.jpg

0

219

Доброго времени суток!
Забыла пароль, попыталась его восстановить через соответствующую функцию. Всё в порядке, письмо на почту пришло, однако при переходе по указанной ссылке выдает следующее: "Вы не имеете прав доступа к этой странице."
Пожалуйста, поясните - это удален аккаунт в связи с долгим отсутствием или же просто проблемы с форумом?

Данные

Ник - Square
Ящик, на котором зарегистрирована - Kuri-san@yandex.ru

С вашим аккаунтом все в порядке. Поскольку я здесь далеко не технический специалист, могу в качестве варианта изменить Вам пароль и выслать его на почту. Если по-прежнему зайти не удастся, будем что-нибудь еще придумывать.

0

220

Здравствуйте, я очень хочу зарегистрироваться, но  знакомых у меня на вашем сайте нет. Надеюсь вы не против новых людей? Не могли бы вы отправить мне код приглашения?
Почтовый ящик: julia_9556@mail.ru

P.S. Мне уже есть 18.

С уважением Юлия!!

В шапке этой темы висит билетик. Нажмите на него и код приглашения введется автоматически. Вам останется только пройти стандартную процедуру регистрации. Если не сработает, еще раз отпишитесь здесь и тогда код вам вышлют.

0

221

Спасибо) Регистрация удалась.
Юлия! =)

+1

222

Здравствуйте, пытаюсь у вас зарегистрироваться, но никак не придет письмо с паролем. А мне надоело ждать, хочу читать(. Уже минут сорок письма нет... Мне продолжить ожидание или что-то не так?

На указанный Вами при регистрации почтовый адрес отправлен пароль. Рекомендую сменить его, после того, как войдете на форум.
С уважением Tareny

0

223

Большое спасибо! Все получилось)

0

224

Добрый день!

Простите, если вопрос не в той теме задаю, но скажите, пожалуйста, кого можно получить приглашение для регистрации на этом сайте?

Заранее спасибо!

Надеюсь, Вам уже есть 18 лет. Добро пожаловать:

Свернутый текст

код приглашения - 14i21a7ab52

0

225

Здравствуйте!
Я оформила регистрацию, но пароль на почту не пришел. Помогите, пожалуйста! Мой E-mail: ellanz@yandex.ru
Спасибо.

Пожалуйста, уточните ник, под которым Вы зарегистрировались, и мы пришлем Вам ваш пароль.

0

226

Я зарегистрировалась как el888, но мне не удалось написать сообщение под этим ником. Пришлось добавить еще одну 8-ку для того, чтобы оставить сообщение в теме. Может мне заново зарегистрироваться?

Заново регистрироваться не стоит. Для начала попробуем отправить Вам новый пароль на указанную почту.

0

227

Спасибо! Все получилось :)

Замечательно! Добро пожаловать! http://s13.rimg.info/4cf51010a4f19220950be90a472adffe.gif

+1

228

Добрый день, уважаемая администрация Бюро.
Заранее прошу прощения, если нижеизложенная тема уже поднималась или я просмотрела искомый раздел.
На данный момент у вас на сайте накопилось довольно много интереснейших работ по различным фэндомам, которые трепетно добавляются в закладки и ждут своего часа.
Но интернет  и халявный Wi-Fi не всегда под рукой и прочитать работу получается не всегда.
Вы не задумывались о создании текстового каталога переводов?
Т.е. о создании на сайте текстовых версий в FB2, EPAB, или Doc формате, чтобы их можно было скачать и прочитать уже на читалке, телефоне или планшете?
Примером может служить Fb2 архив на Слизеринском форуме или Поттер-фанфикшине.
По себе знаю: копировать многоглавный текст проблематично, особенно для тех кто не любит лишних шапок и тегов в текстах. А если учесть колличество желаемых работ... руки опускаются автоматически.
С уважением sunlight.

К сожалению, у нас нет пока на это времени. Возможно, летом.

0

229

Не приходит письмо с паролем от аккаунта (Severa). Поменяйте, пожалуйста, на что-нибудь банальное.
Заранее благодарю.

На указанный вами при регистрации почтовый ящик направлен новый пароль. Не забудьте его сменить.

0

230

Благодарю, уважаемые. Все в порядке :-)

+1

231

Уважаемый админ! Я только сейчас заметила, что в переводе И только лишь змея у меня дважды выложена 18 глава. Как бы удалить лишнюю? Хелп!

Готово

0

232

Здравствуйте!
Зашла на форум, ввела логин/пароль, захожу по ссылке, а мне пишут "Доступ к этой теме возможен только после регистрации."
Это какую еще регистрацию надо?

0

233

Tisa-aleks, обычно такая фраза всплывает в том случае, если тема (или сообщение) была удалена. Не могли бы вы уточнить, какая ссылка не сработала.

+1

234

а можно сделать заявку на перевод этого фанфика?
на русский его пытались перевести, на за 4 года сделано 6 из 71 глав (перевод). в дневнике переводчика указано, что это "легкое чтиво" для повышения уровня языка и серьезно к нему не относятся

0

235

O11i
ради Бога! Только правильно её оформите в этой теме: Заявки на переводы

0

236

Здравствуйте, зарегистрировалась сегодня на форуме под ником HellScream, но письмо с паролем на почту так и не пришло. Можно ли выслать пароль повторно?

Готово

0

237

Пароль пришёл, спасибо, но столкнулась с ещё одной проблемой. При попытке залогиниться вижу следующее: Неправильное имя и/или пароль. Но ник верный, пароль тоже.
Пробовала в 2х браузерах, но безрезультатно, запрос на восстановление пароля на почту не пришёл.

Пароль и ник отправили на указанную электронную почту. Пробуйте.

0

238

Здравствуйте, я очень хочу зарегистрироваться. Не могли бы вы отправить мне код приглашения, пожалуйста.
Мне 20.
Почтовый ящик: jiliharasky@gmail.com

Посмотрите немного выше. Там все сказано

0

239

Здравствуйте хотела зарегестрироваться в "бюро переводов". Пожалуйста не могли бы Вы выслать код для регистрации на мой эл. адрес (lady.Malh@mail.ru)

Посмотрите немного выше. Там все сказано

0

240

Добрый день!
Мы нашли ваш перевод фанфика «Змея по имени Волдеморт» — это потрясающая история. Очень обидно будет, если все-таки русский фандом так и не увидит её целиком. 
Если вы не против, я и Niel хотели бы взяться за перевод этого замечательного фанфика.

Будем переводить с начала, не используя ваши материалы :)

Отредактировано Russel Sand (2014-09-25 18:10:46)

+1

Вы здесь » Бюро переводов » Приемная » Вопросы к администрации касательно работы "Бюро переводов"