Бюро переводов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бюро переводов » Приемная » Вопросы к администрации касательно работы "Бюро переводов"

Вопросы к администрации касательно работы "Бюро переводов"

Сообщений 181 страница 210 из 276

1

В этой теме вы можете  общаться с создателями проекта, задавать нам вопросы, делится идеями и замечаниями

П/С. Для регистрации нажимаем на картинку (код приглашения при этом введется автоматически):

http://static.diary.ru/userdir/2/8/8/3/2883393/73607167.png

0

181

Кстати, а как этот пригласительный билетик на других сайтах лепить?)

Отредактировано Sevima (2012-12-28 22:18:47)

0

182

Sevima
у тебя в профиле есть раздел Приглашение. Берешь оттуда ссылку и подставляешь под неё любую картинку)))

0

183

Мелина написал(а):

Sevima
у тебя в профиле есть раздел Приглашение. Берешь оттуда ссылку и подставляешь под неё любую картинку)))

нет, это-то, в принципе, понятно) я просто не знаю, как это выглядит "в коде".. ведь если просто ссылку скопировать, то высвечиваться она и будет.. а куда там еще и картинку цеплять я вообще не знаю..)

0

184

Sevima
вот код

Код:
[url=http://masterpera.mybb.ru/?invite=ваш код][img]http://static.diary.ru/userdir/2/8/8/3/2883393/73607167.png[/img][/url]

пример

Отредактировано Олюся (2012-12-29 12:51:42)

+2

185

Олюся, спасибо) Буду знать)

0

186

Sevima, всегда пожалуйста, обращайтесь)))))))
С Новым Годом!!!

0

187

Добрый день! Просьба помочь с регистрацией. Нужен какой то код. А то куча фанфиков а прочитать нельзя! Просьба выслать на почту lina10061984@yandex.ru Спасибо!

Посмотрите 188 сообщение этой темы, пожалуйста.

0

188

извените, а на этом форуме есть фики в формате для скачивания? только недавно зарегист., еще не въехала)))

0

189

сапфира
только печать. Она отображается в начале каждой темы в виде значка принтера.

+1

190

:flag:  чисто для интереса, на просторах инета нашла фик - http://archiveofourown.org/works/534375/chapters/948423 (надеюсь можно так) он естественно на английском. И мне стало интересно, а мож, кто встречал перевод (не ну все возможно же)  :D  чувствую прибьют меня щас

0

191

У меня возникло 2 вопроса.
Во-первых, я не понимаю, как отправлять людям приглашения? Можете объяснить или ткнуть, где прочитать об этом.?)

Во-вторых, у меня тут возникла дилемма. Я недавно наткнулась на  фик, но его уже переводят. Однако этот перевод  больше похож на едва отредактированный промт,  даже без знаков препинания. Человек перевел 7 глав, и я бы напросилась в беты, но это не бетить надо, а просто переписывать.( могу скинуть ссыль) А фик мне так понравился, что это редкий случай, когда я сама хочу что-то переводить. Теперь вопрос: на сколько будет корректным сделать второй перевод одной и той же вещи?
Заранее спасибо)

0

192

Лисена
это вам надо пробежаться по сайтам, посвященным Мстителям. Или просто наберите в поисковике. Если ничего не найдете, вперед!

irrwisch
1). в разделе Профиль есть подтема Приглашение. Заходите туда и смотрите там всю нужную вам информацию.
2). люди переводят по несколько вариантов одного и того же фика, поэтому если хотите - берите. Главное спросите разрешение у автора и не выкладывайте перевод на том же сайте, где лежит предыдущий. Ну и само собой плагиат не поощряется.

Также не забываем ВСЕ отписываться на Фанрусе, если берем на перевод фанфик по ГП. Подробнее смотреть здесь: Фанрус - помощь с таблицами переводов

+1

193

Мелина
искала в поисковиках, что-то не нашла. Либо не то вводила, либо я что-то еще))

И спасибо.

0

194

Здравствуйте :) А как возможно пригласить к вам в Бюро друга-читателя? :) Просто дать ссылку?

0

195

Yuoki-san_Pegas
Конечно. Не забудьте только дать другу код для регистрации=)

+1

196

Moriona написал(а):

код для регистрации

Ой... А где его можно взять? :) На своей странице я не нашла....

0

197

Yuoki-san_Pegas
Заходите в профиль, там есть вкладка "Приглашения". Можно либо скопировать ссылку с приглашением, либо просто дать его номер))

+1

198

Keijukainen
Бегу!!! http://s3.uploads.ru/i0Xv3.gif

0

199

Здравствуйте. Хотела почитать переводы на Вашем сайте, но возникла небольшая проблема с регистрацией. Вышлите пожалуйста приглашение. (veter-ok-4@mail.ru). Заранее спасибо.

Приглашение отправлено

0

200

Здравствуйте я  хотела бы почитать переводы на вашем сайте, но возникла проблема с регистрацией. Не могли бы вы пожалуйста выслать мне приглашение на (lumenosnotifer@mail.ru ). Благодарю заранее.

Приглашение отправлено

0

201

Здравствуйте. Уже достаточно давно зарегистрировалась на сайте, однако при регистрации письмо с паролем так и не пришло. На тот момент мое внимание переключилось на другое, и я оставила этот факт без внимания. Однако сейчас, когда захотела наконец воспользоваться вашим проектом, это стало проблемой. Я попыталась отправить себе письмо с форума через форму "Забыли пароль?", но письмо снова не пришло.
Прошу вас выслать мне пароль. Почта: nerotown@gmail.com, ник на сайте: Hypocrite. Заранее благодарю.

Пароль отправлен.

0

202

Доброго времени суток!
Довольно давно зарегистрирована, посещала сайт неоднократно - читала, но к сожалению - уже довольно длительное время (ну :blush:  очень давно) не заходила на сайт, сегодня - выкроила время на почитать, но вспомнила :blush: , что забыла пароль...
И вот из-за чего к Вам обращаюсь:
1). Кликнула на Забыли пароль?
2). Ввела адрес е-мейла - открылась страничка с сообщением: Сообщение выслано на указанный адрес вместе и инструкцией по изменению пароля.
3). На е-мейл пришло письмо, которое заканчивается предложением:
Для подтвержде­ния изменения пароля, пожалуйста­, зайдите по ссылке:
4). Перехожу по ссылке - и открывается страничка сайта с информацией следующего содержания:
Информация
Вы не имеете прав доступа к этой странице

5). Повторила попытку - но всё повторилось снова...

Что бы сие обозначало? :dontknow:
Исходя из вышеизложенного, прошу Вашей помощи в восстановлении пароля или Вашей подсказки на извечный вопрос: что делать?
С уважением,
Вера Ливень

0

203

Уважаемая, Вера Ливень.
Прошла Ваш путь, чтобы понять, что может быть не так. Все выскочило так же как и у Вас.
Как действовала я. В письме содержится Ваш новый пароль. Перейдя по ссылке на наш форум, просто нажмите "Войти", введите свой ник и пароль.

0

204

Уважаемая, Tareny!
Огромнейшее спасибо за помощь :) Всё получилось :)

Отредактировано Вера Ливень (2013-05-30 23:27:51)

0

205

Здравствуйте!
Очень хотелось бы присоединиться к читателям в "Бюро переводов" . Помогите пожалуйста с кодом приглашения.Мой почтовый ящик 

win4ester2@yandex.ru

Готово

0

206

Для регистрации нажимаем на картинку:

0

207

С вашего IP было сделано много регистраций на форумах в течение последнего часа. Пожалуйста, повторите попытку позднее.

Это выскакивает, когда я пытаюсь зарегиться у вас на сайте. За последние несколько дней я вообще не трогала комп. Первый раз я попыталась зарегистрироваться два с чем-то часа назад, сейчас повторила и вот. Что делать?

0

208

Мимирина, а у вас есть вай-фай? может кто-то через него входит?

0

209

Мимирина
дайте мне ваш мэйл, я сама вас зарегистрирую. Наш техник временно отсутствует, поэтому это единственное, что я могу вам предложить в качестве ответа.

0

210

patrisiya4@gmail.com

Спасибо огромное!

И, кстати, нет, Олюся, у меня не wi-fi

0

Вы здесь » Бюро переводов » Приемная » Вопросы к администрации касательно работы "Бюро переводов"