Бюро переводов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бюро переводов » Приемная » Вопросы к администрации касательно работы "Бюро переводов"

Вопросы к администрации касательно работы "Бюро переводов"

Сообщений 121 страница 150 из 276

1

В этой теме вы можете  общаться с создателями проекта, задавать нам вопросы, делится идеями и замечаниями

П/С. Для регистрации нажимаем на картинку (код приглашения при этом введется автоматически):

http://static.diary.ru/userdir/2/8/8/3/2883393/73607167.png

0

121

Доброго времени суток.
У меня вопрос и я не знаю куда (к кому) мне обратиться.
Меня не было два месяца по личным причинам и меня убрали из бет. Можно ли вернуться?

Отправлено ЛС.

0

122

Здравствуйте, можно получить приглашение на регистрацию? kam.integra@yndex.ru

Отправлено

0

123

Снова здравствуйте, мне не пришло письмо с кодом приглашения, что делать?

Продублировала.

0

124

Уважаемая администрация, здравствуйте. Можно ли получить код для регистрации? Моя почта: Ofann@yandex.ru
Заранее благодарна.

Отправлено

0

125

Добрый день, можно ли получить код для регистрации?
Моя почта  mak-777888@ya.ru

Отправлено

0

126

Уважаемые гости!
Для регистрации нажмите здесь:

http://static.diary.ru/userdir/2/8/8/3/2883393/73607167.png

0

127

Прошу прощения, это все я виновата >_< сделала опечатку в адресе почты. Можно еще раз выслать мне приглашение? kam.integra@yandex.ru вот, теперь точно без ошибок)

Отправлено

0

128

Спасибо) Я уже воспользовалась постом выше моего, но код наконец пришел. Теперь воюю с аватаркой)))

0

129

Здравствуйте уважаемая администрация можно ли получить приглашение для регистрации? Моя почта viola128@mail.ru

Отправлено

0

130

Здравствуйте, очень заинтересовал этот форум, можно ли получить приглашение на регистрацию?
ilisa1989@mail.ru

отправлено

0

131

Доброго времени суток.
Можно ли получить код для регистрации? Моя почта: conscience666@mail.ru
Заранее благодарю.

Отправлено

0

132

Здравствуйте, у меня возникла серьезная проблема: заблокирован комп и не понятно что с ним сделать чтоб он заработал. Уже две недели. В нем все пароли и к моей почте и к этому сайту в том числе.  Хотелось бы уже выложить главы но я не могу попасть в свой раздел NC-17. опция "забыли пароль" мне не поможет так как там пересылка нового пароля идет на почту а к ней у меня тоже пока нет доступа. Может быть подскажите какой еще есть путь? С уважением, SimpaLumpa

0

133

SimpaLumpaaaa
Я в этой ситуации могу только посоветовать попросить вашу бету выложить главы вместо вас, если она зарегистрирована на форуме.
Как вариант, ваша бета может переслать главы мне или любому другому представителю администрации.

0

134

Она не зарегина и пока не будет. Если в ближайщие дни не найдут вариант как разблокировать комп мне придется покупать новый и я никогда не попаду на свою почту. И до папки где все пароли не добирусь. А значит никогда не попаду на ваш сайт под своим ником и соответственно не буду выкладывать продолжение. У меня останется единственный выход - начать выкладывать все в другом месте. Бросать пол работы я не буду. Найдите пожалуйста какой-нибудь выход.

0

135

SimpaLumpaaa
если хочешь, могу изменить тебе пароль и выложить в этой теме. Ты зайдешь на сайт по нему, а потом просто поменяешь его сама в целях безопасности. Такой вариант устроит?

0

136

Да. Или на мужнюю почту, могу скинуть ее. Как мне доказать что я  это я? Чтобы не было сомнений.

0

137

SimpaLumpaaaa
давай лучше адрес почты. В целях доказательства, что ты - это ты, ответь: что ты мне периодически присылаешь в ЛС? Или скорее, о чем ты мне сообщаешь?  ;)

0

138

Я тебе переодически сообщаю о том что выложила новую главу а ты мне сообщаешь, что я молодец и  умница. Получается, что я - дебил напрашивающийся на похвалы. На самом деле мне просто хочется облегчить тебе работу. Наверно трудно следить за всеми нами - кто что выкладывает.
А еще я пышила гневом что мне в начала фика выложили картинку -некую эллюстрацию к истории которая мне не понравилась и я попросила ее убрать. Собственническое чувство меня заело. И я обещала сама сделать. Я кстати нашла в инете клевую картинку не знаю тока чья она. Могу тебе прислать)
А еще я писала тебе письма как улучшить работу сайта и переживала за то что мои друзья не могут попасть на него и почитать потому что не знают как это сделать и получила пиздюлей.
Надеюсь я себя доказала...

tokarev_ale@mail.ru

0

139

SimpaLumpaaaa
отправила тебе пароль на почту)))

0

140

Я отправила тебе картинку которая мне нравится)))

0

141

Хотелось бы сменить ник на Astrea
Это возможно?

Да, конечно

0

142

В какую тему для этого обратиться или к кому?

Готово

0

143

Люди добрые, пожалуйста, вышлите мне приглашение?)) Очень хочется почитать перевод фанфика Wand Cores, да и с другими переводами не прочь познакомиться) В принципе, свободно читаю на английском, но хочется также открыть для себя переводы с других языков) Может, возьмусь переводить сама. Пожалуйста, ответьте мне! 3b38db307b40@mail.ru
ПыСы: извините, что пишу в эту тему, не смогла сориентироваться не форуме... *грустный-грустный*

Приглашение отправлено

0

144

Хотелось бы узнать как тут реагируют на новый закон вступающий в силу с 1 ноября на территории РФ?
Просто основные сайты с ума сходят

0

145

Kaluma
с 1 ноября доступ на сайт для незарегистрированных пользователей будет полностью закрыт.

0

146

Уважаемая администрация!
Позвольте задать такой вопрос: я читала, что переводы на оригинальные произведения тоже выкладываются, наряду с фанфиками. Можно ли выложить здесь перевод книги (на русский не переводилась и едва ли будет переведена в обозримом будущем)?
С уважением, Евгения.

0

147

Geshka
конечно. Вам нужно нужно выбрать раздел, исходя из языка и возраста аудитории. Если такого языка у нас еще нет - мы создадим раздел

0

148

Delen
Большое спасибо за ответ! А разрешение автора книги в таком случае тоже необходимо получать?

0

149

Geshka
Конечно! Чтобы впоследствии не было никаких проблем для вас же самой))

0

150

По своей торопливости оставила комментарий в неположенном месте Время роз   (ГП, слеш, ГПТР, макси, в процессе), удалите пожалуйста.

0

Вы здесь » Бюро переводов » Приемная » Вопросы к администрации касательно работы "Бюро переводов"