Бюро переводов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бюро переводов » Приемная » Вопросы к администрации касательно работы "Бюро переводов"

Вопросы к администрации касательно работы "Бюро переводов"

Сообщений 91 страница 120 из 276

1

В этой теме вы можете  общаться с создателями проекта, задавать нам вопросы, делится идеями и замечаниями

П/С. Для регистрации нажимаем на картинку (код приглашения при этом введется автоматически):

http://static.diary.ru/userdir/2/8/8/3/2883393/73607167.png

0

91

Олюся, буду благодарна. Elenauj@mail.ru

Приглашение отправлено

0

92

а можно мне тоже приглашение?)) очень уж хочется почитать местные переводы (вообще в первый раз вижу форум, на котором в основном выкладывают переводы, очень интересно... ) curl@sibmail.com

Приглашение отправлено

0

93

KELAR11
все верно - данный каталог реогранизирован. Вместо него модератор сделал несколько.

Из-за загруженности я постоянно откладываю смену ссылок, но сегодня честное пионерское уделю этому вопросу внимание. Завтра все будет работать как часы. Готово!

0

94

Доброго времени суток!
Понравился, Ваш сайт. И очень хочется  зарегистрироваться)
Пришлите, пожалуйста, приглашение.

hotaru@ro.ru

Приглашение отправлено

0

95

форум поменял адрес, и теперь ссылки на обсуждение в теме фанфика не работают
UPD: доперло, стала вручную редактировать ссылку - менять в адресной строке ру на ус

Отредактировано nuez (2012-05-20 08:59:57)

0

96

nuez написал(а):

доперло, стала вручную редактировать ссылку - менять в адресной строке ру на ус

увы, так и придется. Одно радует - не мы одни страдаем.
Менять все нет смысла - в любой момент могут вернуть старый адрес. А вот если не вернут, тогда засучим рукава и начнем все изменять с ru на us.

0

97

А со входом на сайт проблемы уже решили или нет? А то как-то неожиданно было.. Ошибка и все.. и так несколько дней..( Только сейчас попала..

0

98

Sevima
увы, это глобальное((((((  на данный момент оба адреса работают, но надолго ли?

Последнее сообщение техфорума

Зеркало форумов mybb.us будет доступно еще несколько недель.

После того как зеркало станет недоступным Ваши ссылки перестанут работать.

0

99

Безликие
и как теперь на сайт попадать?

0

100

Sevima
домен разблокировали.
Теперь восстановление работы лишь дело времени. Следующее обновление DNS зоны RU будет в 14 часов, потом в 19. По идее после 14 часов все заработает у большинства пользователей.

+2

101

Безликие
а что это было вообще?

0

102

Sevima
в "федеральное общество по борьбе с наркоманами"  - простите что без абревиатуры, ей Богу, не помню, -  поступила жалоба, что на одном из форумов нарики сбыт своей продукции устроили. Те пришли "куда надо" и потребовали закрыть! Те "кто надо" подумал видать не той извилиной и, вместо закрыть один форум, закрыл целый домен с 10000 форумами))) А потом ...выходные пришли)))

0

103

Безликие написал(а):

А потом ...выходные пришли)))

Будем радоваться, что это были лишь выходные, а не рождественские каникулы.

+2

104

Безликие, понятно..)

0

105

Что ж при создание форум подавал большие надежды,что русскоговорящие смогут почитать иностранный фэндом.Теперь же видно что кроме слеша и дублируемых(на остальных сайта фики появляются раньше)фиков макси размера(это я гет/джен имею ввиду)тут ничего нет.Если честно обидно((((.Надеюсь что ситуация в дальнейшем будет меняться.Я никого не хотел оскорбить и также надеюсь что меня не забанят.

+1

106

Kaluma
человеческий фактор(((( Поначалу энтузиазма было много, а вот довести дело до конца, увы, не все смогли. Но мы не опускаем руки. Москва не сразу строилась.

0

107

Я хочу выкладывать перевод этой заявкиздесь, надо ли дублировать заявку на этом ресурсе? Или будет достаточно того, что я выложу перевод?

+1

108

Олюся написал(а):

надо ли дублировать заявку на этом ресурсе?

Нет, в этом нет необходимости. Ждем ваш перевод)))

+2

109

Мені дуже сподобався ваш сайт. Вишліть будласка мені запрошення.

0

110

Стефанія, дайте ваш мэйл и я пришлю вам приглашение)

+1

111

Stefanija.ru@mail.ru

0

112

Стефанія, ловите)

+2

113

УРА!!! Дякую. Дякую. Дякую.

0

114

У меня идея. Если конечно таковой не было ни у кого. Предлагаю создать как на СФ - игры-тотализаторы. А, что? Я считаю добавит оживленности "Бюро переводов фанфикшена". http://s16.rimg.info/cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif

+1

115

Лисена
мы рассмотрим ваше предложение, однако сразу скажу - в фандоме крайне негативно относятся к любым одалживаниям идей. Поэтому мы постараемся создавать что-то уникальное. Оживленности нам придадут комментарии работ, так как ничто как они не оживляет авторов и переводчиков)))

0

116

Безликие
Кхм, уникальность - это хорошо.
О, пойду по комменьтю, быть может и вправду оживление наступит  :D

+1

117

Здравствуйте, очень заинтересовал этот форум, можно ли получить приглашение на регистрацию?
sanjalejlic@yandex.ru

Выслан

0

118

А можно мне тоже получить приглашение?
pheniks_ru@mail.ru
Заранее спасибо!

Отправлено

0

119

А можно приглашение для регистрации получить?
collraz@rambler.ru
Отправлено

0

120

Здравствуйте,, очень заинтересовал этот форум, можно ли получить приглашение на регистрацию?  lrusskova@yandex.ru

Выслан

0

Вы здесь » Бюро переводов » Приемная » Вопросы к администрации касательно работы "Бюро переводов"