Бюро переводов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бюро переводов » Приемная » Вопросы к администрации касательно работы "Бюро переводов"

Вопросы к администрации касательно работы "Бюро переводов"

Сообщений 31 страница 60 из 276

1

В этой теме вы можете  общаться с создателями проекта, задавать нам вопросы, делится идеями и замечаниями

П/С. Для регистрации нажимаем на картинку (код приглашения при этом введется автоматически):

http://static.diary.ru/userdir/2/8/8/3/2883393/73607167.png

0

31

Raidon, у меня гугл хром и все отображается...

0

32

хорошо, так и буду делать...)

0

33

Откройте, пожалуйста, тему: Гарри Поттер и Змей Слизерина (ГП, джен, макси, закончен). Там еще 21 глава) Прошу прощения, что не обновляла неделю, не знала, что темы быстро закрывают:(
С уважением, Мышь88.

0

34

Мышь88 написал(а):

Там еще 21 глава) Прошу прощения, что не обновляла неделю, не знала, что темы быстро закрывают:(

в статусе написано было закончен, вот мы и закрыли. Тема открыта

0

35

Спасибо) Да он давно уже закончен, просто я не догнала,что нужно все главы сразу выложить))

0

36

Марисабель
Я для вас специально сделаю категорию Переводы с венгерского.

Какой рейтинг у вас - G, PG-PG13, PG-15-R, NC17? Не хочется делать разделы, где не будет пока работ - некрасиво будет(((.

0

37

Марисабель, форум готов( он сразу за польским форумом), вы можете выставлять свои работы.

+1

38

Уважаемая администрация, очень прошу прощения, но я не туда загрузила фанфик((( вместо немецкого, он у меня оказался в переводах с английского;( Есть возможность ее просто перенести, или снова все надо перезаливать:( Еще раз извиняюсь, я рассеянная:(

ссылка вот: Гарри Поттер и Змей Слизерина (ГП, джен, макси, закончен).

0

39

Мышь88
перенес :flag:

0

40

Спасибо!!! Слава администрации! :cool:

0

41

Прежде чем вывалить свои вопросы, хочу сказать огромное спасибо, ибо едва не рыдала, читая переведенные аннотации, а сами фанфики оставались недоступны. Вы подарили мне надежду (прошу прощения за пафос, но отчаянье действительно было безмерно). А сейчас мой коварный вопрос: здесь берутся за заброшенные переводы?

0

42

Марция написал(а):

А сейчас мой коварный вопрос: здесь берутся за заброшенные переводы?

Доперевести можно конечно, при условии, что:
а) оригинал закончен
б) бывший(е) переводчик(и) даст(дадут) разрешение на доперевод
в) будут желающие этим заняться.
Оставляйте заявку в этой теме - Заявки на переводы (мини, миди и макси)
Скажите, а о каком переводе идет речь?

0

43

Я была очарована вот этой историей: Украсть Гарри (Stealing Harry) АВТОР: Sam Vimes (переведено 13 глав) и очень хотелось бы дочитать Fugitive Prince (Принц в изгнании) Автор: March Madness

0

44

Марция
А можно ссылочки?

0

45

Украсть Гарри http://www.fictionalley.org/authors/samvimes/SH.html
Принц в изгнании http://www.fanfiction.net/s/819102/2/Fugitive_Prince

Отредактировано Марция (2011-11-01 20:26:16)

0

46

Добрый день. Зарегистрировалась у вас на форуме, но пароль так и не пришел. Можно ли поменять привязанный к нику почтовый ящик и попробовать запросить пароль еще раз?

0

47

Марция
Насколько я могу судить, оба фанфика не закончены, один из них точно замерз и уже давно, и второй кажись тоже

0

48

новичок написал(а):

Добрый день. Зарегистрировалась у вас на форуме, но пароль так и не пришел. Можно ли поменять привязанный к нику почтовый ящик и попробовать запросить пароль еще раз?

Напишите мне ваш ник на mihail.enotov@mail.ru  - я вышлю вам пароль. А после поменяете его на удобный вам.

0

49

Одри

Одри написал(а):

МарцияНасколько я могу судить, оба фанфика не закончены, один из них точно замерз и уже давно, и второй кажись тоже

Фанфик "Украсть Гарри" закончен, двадцать восьмая глава - последняя.

+1

50

Administrator, спасибо за оперативность. Отписалась.

0

51

Moriona написал(а):

Фанфик "Украсть Гарри" закончен, двадцать восьмая глава - последняя.

Оооо, сорри. Не нашла не где слово Complete, вот и подумала...
Марция, раз закончен, кидайте его в тему заказов.

+1

52

Administrator, еще раз спасибо за помощь.
Я уже не новичок ;)

+1

53

У меня такой вопрос: при загрузке текста происходит сброс выделений и курсивов. Приходится вручную сверять с источником и заново выделять слова и фразы. Не слишком удобно и занимает много времени, т.к. мой перевод изобилует такими вещами. Такая же петрушка происходит на Слизеринском форуме, а вот на Домиану я загружаю без проблем. В чем разница? И можно это как-то поправить?

Отредактировано Sekta (2011-11-06 17:33:04)

0

54

Sekta написал(а):

при загрузке текста происходит сброс выделений и курсивов

на mybb дествуют теги такого формата

Код:
[b][/b] [i][/i] [u][/u]

Если они, в таком виде, проставлены в тексте, то текст приобретет требуемый вид.

К сожалению, на данном ресурсе невозможно автоматически переносить выделенный текст из документа Word, минуя установку тегов. Domiana - данный  ресурс находится на платном иностранном хостинге - отсюда и удобства. Мы, к сожалению, пока находимся на бесплатном русском)))

0

55

Что ж, осталось всего 10 глав. Потерплю ради хорошей компании энтузиастов! :flag:

Отредактировано Sekta (2011-11-06 19:35:59)

+1

56

Доброго времени суток! ))
У меня вот какой вопрос. Нас за компом двое - я и сестра. И обе хотим зарегестрироваться. Куда стучаться, чтобы нас обеих потом не заблокировали, раз регистрация будет с одного компьютера?

0

57

гостья
Регистрируйтесь спокойно, а там разберемся.

0

58

гостья написал(а):

Нас за компом двое - я и сестра. И обе хотим зарегестрироваться. Куда стучаться, чтобы нас обеих потом не заблокировали, раз регистрация будет с одного компьютера?

Напишите просто ваши ники мне в лс - мы ведем список подобных случаев. При возможной блокировке пользователей будем учитывать эту информацию.

0

59

Уважаемая администрация, а нельзя ли в шапке форума надписи на одном уровне сделать?

http://uploads.ru/i/Q/i/h/QihyK.jpg

0

60

Moriona написал(а):

нельзя ли в шапке форума надписи на одном уровне сделать?

Честно говоря, оно и стоит на одном уровне в настройках. А вот почему сдвигается в результате - все забываю разобраться с проблемой. Спасибо, что напомнили.

Поставлю ка пока по середине...

0

Вы здесь » Бюро переводов » Приемная » Вопросы к администрации касательно работы "Бюро переводов"