Бюро переводов

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бюро переводов » Приемная » Вопросы к администрации касательно работы "Бюро переводов"

Вопросы к администрации касательно работы "Бюро переводов"

Сообщений 1 страница 30 из 276

1

В этой теме вы можете  общаться с создателями проекта, задавать нам вопросы, делится идеями и замечаниями

П/С. Для регистрации нажимаем на картинку (код приглашения при этом введется автоматически):

http://static.diary.ru/userdir/2/8/8/3/2883393/73607167.png

0

2

А можно спросить?
у нас есть тема заказы на перевод.
Там будут писать только читатели?
или переводчики тоже могут?
по типу: хочу перевести интересный севверитус - джен. Подскажите, пожалуйста, фанфик. Ну, или что-то подобное.
Может другим переводчикам встречалось такое произведение, но они не хотят его переводить, а другим было бы интересно...
Ну, это только мое измышление...

Спасибо заранее за ответ)

Отредактировано Еленка (2011-10-13 19:03:59)

0

3

Еленка написал(а):

у нас есть тема заказы на перевод.
Там будут писать только читатели?
или переводчики тоже могут?

Туда могут писать абсолютно все, и даже незарегистрированные. Пишите так, чтобы суть вашей просьбы была предельно ясна и ее можно было исполнить))) Как вы уже читали, главное, чтобы не было запретов на перевод, законченный текст оригинала и возможность исполнителю заказа связаться с автором и запросить разрешение на перевод.

0

4

так в том и фишка, что я не буду просить перевести,
а буду просить ссылку, что бы я сама перевела,
то есть как я себе это  представляю: мне по запросу накидают ссылок и я уже там сама буду разбираться и разрешения у авторов клянчить и тд и тп, то есть на данный момент для меня будет главное, что б меня в нужном направлении отопнули.

и ко мне можно на ты :blush:

0

5

Еленка
Когда заказывать будут перевод в теме, обязательно будет ссылка, и тут уже выбирай что душе понравиться.

0

6

Еленка написал(а):

а буду просить ссылку, что бы я сама перевела

Что вам мешает оставить заявку о переводе и тут же подписаться на ее исполнение?  ^^  Пишите смело - готова переводить,  нужны ссылки и вам помогут. Мне не хотелось бы создавать кучу тем, когда и одна может справится со своей задачей. Поэтому я пока дополню пост Заявок

0

7

Спасибо! это-то я и хотела узнать !

0

8

Откройте, плиз, тему "Провидец". Мы ещё не закончили выкладывать главы до конца, хотя фанф полностью переведён)))))

Тема открыта

0

9

Здесь можно выразить своё восхищение?=)
не могу не высказаться, уж больно замечательная золотая птичка с письмом=) специально прислала сама себе письмо, чтобы любоваться на неё))

+1

10

Zirunderel написал(а):

не могу не высказаться, уж больно замечательная золотая птичка с письмом=) специально прислала сама себе письмо, чтобы любоваться на неё))

Ой я сама в нее влюблена, такая красивая. Админу нашему большое спасибо.

0

11

Выкладка фанфика Провидец закончена. Можно закрывать тему)))

Закрыто. Спасибо

Отредактировано Мелина (2011-10-18 11:40:52)

0

12

В Google Chrome не отображаются изображения из директории http://masterpera.mybb.ru/i/
Скриншот:
http://rghost.net/26084031/thumb.png
В Mozilla FireFox и IE все в порядке. Такое происходит только с данным форумом, ибо на том же СФ все нормально отображается.

0

13

Raidon  нашел  Google Chrome на рабочем компе(самая последняя версия), и у меня полный порядок. Очень похоже на работу  AdBloсker-а. У вас нет какого-нибудь установленного расширения для блокировки рекламы?Отключите все расширения. Почистите кеш, куки..А перед этим всем обновитесь до последней версии.

Если не исчезнет, буду копать дальше.

0

14

Administrator написал(а):

Raidon  нашел  Google Chrome на рабочем компе(самая последняя версия), и у меня полный порядок. Очень похоже на работу  AdBloсker-а. У вас нет какого-нибудь установленного расширения для блокировки рекламы?Отключите все расширения. Почистите кеш, куки..А перед этим всем обновитесь до последней версии.
Если не исчезнет, буду копать дальше.

Откатил хром на 13 версию - вроде, все нормально отображается. Без понятия, что гугловцы напилили в последней stable версии, но там лагов столько же, сколько и в dev и beta версиях (Сегодня, например, на ПФ при добавлении комментария кириллица отображалась квадратиками)

0

15

Господа, это только у меня такая хрень - все тексты в любой теме размещаются по центру, а не выравниваются по левому краю? При общении короткими сообщениями это не особо напрягает, а вот при чтении текстов - просто жуть. Что делать?

Отредактировано Элси (2011-10-18 22:11:58)

0

16

Элси написал(а):

При общении короткими сообщениями это не особо напрягает, а вот при чтении текстов - просто жуть. Что делать?

спокойствие только спокойствие - это я шалю)))

0

17

Raidon написал(а):

Откатил хром на 13 версию - вроде, все нормально отображается. Без понятия, что гугловцы напилили в последней stable версии, но там лагов столько же, сколько и в dev и beta версиях

я его не люблю до коликов. Лиса рыжая милее всех.

0

18

откройте, пожалуйста, тему, чтоб я могла улучшить там качество текста)

0

19

Zirunderel
открыл

0

20

Administrator, спасибо))
закрывай)

0

21

Zirunderel
:D закрыл

0

22

У меня не вопрос, но очень нахальная просьба  http://savepic.net/433226.gif
А можно на форум скрипт спойлера поставить? http://uploads.ru/i/E/8/J/E8J5h.gif

0

23

Keijukainen написал(а):

А можно на форум скрипт спойлера поставить?

все, что пожелаете.Но...прежде чем...

чем вам скрытый текст не подходит?

0

24

Administrator
Скрытый текст - его ведь под количество сообщений закрывают?
А под спойлером просто оффтоп писать, его и закрывать-то незачем, но чтобы глаза не мозолил, отвлекая от темы, скрыть.)

0

25

Keijukainen написал(а):

Скрытый текст - его ведь под количество сообщений закрывают?

да.

Keijukainen написал(а):

А под спойлером просто оффтоп писать

ну если так, тогда согласен - устанавливаю.

0

26

Administrator
Спасибо вам))

0

27

Keijukainen
http://uploads.ru/i/c/j/Z/cjZH4.png

Свернутый текст

готово

+2

28

у меня вопрос: я взяла на перевод текст, но запрос на разрешение не отправить - адрес автора более не действителен. и вот - что мне теперь делать?

0

29

Sevima
Киньте мне ссылку на него в лс, посмотрим что можно сделать.

0

30

Sevima написал(а):

я взяла на перевод текст, но запрос на разрешение не отправить - адрес автора более не действителен. и вот - что мне теперь делать?

Пишите: запрос послан и координаты автора. Все.

0

Вы здесь » Бюро переводов » Приемная » Вопросы к администрации касательно работы "Бюро переводов"